Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ДУХ ДРАЙВА В ХАБАРОВСКЕ

Опубликовано 02.07.2018

Выставка «Транспорт ДВ региона. Техника. Сервис. Перевозки.

Первый Дальневосточный фестиваль «АвтоСтихия»: специализированная транспортная выставка и грандиозное авто-шоу городского масштаба

7-8 сентября 2018 с 10:00 до 21:00

г. Хабаровск, парковка Арены Ерофей, ул. П.Л. Морозова, 83

Организатор: Хабаровская Международная Ярмарка

Актуальность и значимость проведения данной выставки определяется лидирующим положением Хабаровского края как транспортного узла, соединяющего Дальневосточный федеральный округ с регионами Сибири и странами АТР.

Мероприятие пройдёт при поддержке Министерства промышленности и транспорта Хабаровского края, Министерства международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края.

На выставочной площадке Хабаровска будут продемонстрированы передовые технологии, машины, современное оборудование для транспортного комплекса, все виды транспорта; технологии перевозок, логистика; спецтехника и оборудование, легковые автомобили; автомобильное оборудование и авто-товары, химия, запчасти, автошины для любой транспортной техники; инновации и безопасность на транспорте, сопутствующие услуги и многое другое.

Фестиваль «АвтоСтихия»

Впервые в рамках выставки состоится Первый Дальневосточный фестиваль АвтоСтихия, концепция которого заключается в совместном проведении специализированной транспортной выставки и грандиозного авто-шоу городского масштаба.

Фестиваль соберёт не только специалистов отрасли всех уровней, но и тысячи активных, увлеченных автомобильной тематикой людей.

Целью мероприятия является показ новинок спецтехники и коммерческого транспорта, легковых автомобилей, мототехники, а также поддержка и пропаганда клубного движения, увлечения тюнингом, общение с целью расширения знаний, обмена опытом в вопросах приобретения и сервиса автомототехники.

Мероприятие будет способствовать объединению производителей, поставщиков, дилеров, магазинов по продаже техники, запасных частей, автохимии, аксессуаров, сервисных услуг.

На Фестивале можно будет встретить единомышленников, энтузиастов и любителей автомобилей и мотоциклов, увидеть уникальные автомобили и мотоциклы и многое другое.

В программе фестиваля: демо-шоу спецтехники, тест-драйвы, шоу танцующих тракторов от JCB, показательный дрифт Команды «Double D», Stunt-шоу от команды «Iron Stars», чемпионат по автомногоборью среди женщин-водителей «Мисс Авто», Фестиваль «Автоэкзотика», Мастер-классы по аэрографии, чемпионат по автозвуку и световое шоу от SubClub.

На территории фестиваля будет отдельно обустроена большая демо-площадка для презентации работы техники, тест-драйвов, авто-, мото-, велопредставлений.

Изюминкой фестиваля станут вечерние концерты популярных рок-групп, танцевальные батлы, конкурсы с актуальными призами и подарками, которые дополнят фестиваль атмосферой праздника, позитива и единения.

АвтоСтихия – дух драйва, рёв моторов, киловатты звука и море позитивных эмоций!

АвтоСтихия - место встречи машин и людей!

Генеральный Оператор фестиваля - ООО «Хабаровская Международная Ярмарка»

тел.: +7 (4212) 56-68-82, 56-09-92

khabexpo.ru

forest@khabexpo.ru