Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Экспортная логистика продукции ЛПК

Опубликовано 17.08.2020

19 августа 2020 года в 10.00 по московскому времени Российский экспортный центр, Российская Ассоциация организаций предприятий целлюлозно-бумажной промышленности и Международная ассоциация логистического бизнеса приглашают Вас принять участие в совместном вебинаре на тему

«Развитие экспорта продукции лесопромышленного комплекса, расширение поставок и выход на новые рынки, поддержка экспортной логистики в условиях ограничений, связанных с пандемией коронавируса».

Представители предприятий лесопромышленной и целлюлозно-бумажной отраслей, специалисты логистических компаний, представители китайских импортёров и Российского экспортного центра обсудят необходимые меры поддержки логистического сопровождения экспортных поставок лесопромышленной и бумажной продукции в Китай и страны АТР. Модератором вебинара выступит руководитель проекта по развитию экспортной логистики РЭЦ Алевтина Кириллова.

Программа мероприятия включает в себя:

- состояние экспортного рынка ЛПК в период пандемии, потребление лесопромышленной и целлюлозно-бумажной продукции в Китае и странах Юго-Восточной и Центральной Азии, тенденции развития экспортных поставок.

- вопросы оптимизации логистических ставок по всем направлениям, транспортные субсидии, необходимые меры по снижению транспортных затрат.

- новые коридоры и маршруты доставки, контейнерные железнодорожные сервисы из Ворсино и Селятино, возможности перевозки по ж/д в Шанхай через Центральный Китай, вопросы ускорения таможенных и контрольных процедур.

Запланированы выступления вице-президента РЭЦ Станислава Георгиевского, председателя Правления РАО «Бумпром» Юрия Лахтикова, генерального менеджера компании Foshan Haihu Trading Co., Ltd (провинция Гуандун, Китай) господина Martin Wu, руководителя проекта по поддержке экспорта ЛПК Группы РЭЦ Елены Смирновой, ключевых операторов рынка транспортно-логистических услуг, а также представителей китайских трейдеров и российских экспортёров в режиме открытого микрофона.

Информацию об участии просим направлять по электронной почте erenjenova@exportcenter.ru

Инструкция к подключению будет направлена ответным сообщением на запрос потенциального участника.