Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ФЛЕКСИТАНКИ "ЕВРОПАК BLUE SKY": АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЛОГИСТИКА ДЛЯ НАЛИВНЫХ ГРУЗОВ ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Опубликовано 20.03.2019

Компания «ЕВРОПАК» – лидер отечественной логистики в инновационных перевозках – примет участие в ежегодной международной конференции «Логистика химической промышленности»CHEMICAL SC-2019 в Москве. Журнал "Инновации транспорта" - информационный партнер конференции.

22 марта в рамках конференции руководитель по развитию бизнеса ООО «ЕВРОПАК» Александр Литвинов представит инновационную технологию перевозок наливных грузов во флекситанках.

Перевозка продукции химической промышленности во флекситанках является выгодной альтернативой транспортировки наливных грузов в цистернах, танк-контейнерах, а также танкерным поставкам.

Флекситанки обеспечивают все преимущества контейнерных перевозок. Можно выгодно доставить продукцию практически в любое место на земном шаре.

Флекситанк – одноразовая упаковка. Это исключает затраты на промывку тары. Нет порожнего пробега подвижного состава по железной дороге.

С флекситанками возможны поставки небольшими партиями.

Флекситанки обеспечивают полную сохранность качества и количества продукта.

Компания «ЕВРОПАК» первой на российском рынке предложила данную инновационную технологию для логистики наливных неопасных грузов. Сегодня «Европак» является лидером по объёму перевозок во флекситанках. Компания имеет 10-летний опыт успешной эксплуатации флекситанков, в том числе собственной разработки.

Александр Литвинов расскажет участникам конференции о преимуществах флекситанков нового поколения, созданного по запатентованной компанией технологии «ЕВРОПАК BLUE SKY».

Благодаря применению новой технологии, клиентам компании «ЕВРОПАК» доступны уникальные транспортно-логистические решения, расширяющие их торговые возможности.

Эксперт ответит на все вопросы по логистике вашей продукции.

Используйте уникальную возможность встретиться с лидерами рынка, узнать о новациях в логистике химических грузов.

Острые вопросы, актуальные ответы, тенденции и прогнозы, общение с представителями государственных органов и экспертами в области логистики с уникальным опытом – всё это и многое другое на конференции CHEMICAL SC-2019.

Ждём вас в отеле «Марриотт Тверская» 22 марта!

По условиям спонсорского участия и возможности выступления:

+7 (917) 589-48-80, +7(499) 372-78-72

linafilippova@gmail.com, flv@justlog.ru

Лина Филиппова, продюсер конференции