Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ИТОГИ КУБКА МИРА ГЛАЗАМИ ТАКСИСТОВ

Опубликовано 06.08.2018

В Москве VI Международный Евразийский форум «Такси» первым подведет итоги работы такси на Чемпионате мира по футболу-2018. Журнал "ИННОВАЦИИ ТРАНСПОРТА" - информационный партнер форума "ТАКСИ".

«Мы занимались вопросом подготовки отрасли такси к чемпионату уже с 2014 года. Тогда мы собирали представителей регионов, разъясняли проблемы, делились опытом, слушали их предложения. Наши регионы, действительно, проделали большую работу, в том числе – в вопросе обеспечения болельщиков качественными услугами такси», - отметила директор АНО «МЕФТ» Дина Горячева.

Итоги проведения Чемпионата мира сейчас проводят регионы-организаторы мероприятия. Однако обобщенных выводов пока не предоставляют. VI Международный Евразийский форум «Такси» соберет представителей всех одиннадцати городов, в которых проводились игры в рамках Мундиаля.

«Мы все видели, что Чемпионат прошел на высшем уровне, однако нельзя забывать, что был ряд эпизодов, которые стоило бы обсудить. Мы впервые с момента окончания Мундиаля соберем представителей всех городов-организаторов в одном месте для того, чтобы обобщить опыт проведения такого крупного международного мероприятия в России. Нужно, чтобы наработки, которые были применены во время Чемпионата, легли в основу концепции развития рынка», - резюмировала Дина Горячева.

Напомним, VI Международный Евразийский форум «Такси» пройдет 9-10 августа в Москве в конгресс-парке отеля «Рэдиссон Роял». Рабочая сессия «Такси на Чемпионате мира по футболу: итоги и уроки» запланирована на второй день проведения форума.

МЕФТ является уникальной отраслевой площадкой в России, полностью посвященной вопросам комплексного развития таксомоторной отрасли.