Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

«Деловые Линии» помогут бизнесу Татарстана выйти на новый уровень работы с маркетплейсами

Опубликовано 19.05.2021

18 мая делегация топ-менеджеров ГК «Деловые Линии» начала работать в Татарстане.

Представители группы компаний оценят перспективы развития в Республике 3PL-сервисов для онлайн-ритейлеров и уровень операционного управления складскими площадями в технопарках.

Специалисты логистического оператора проведут встречи в Агентстве инвестиционного развития Татарстана, Министерстве экономики и Центре электронной торговли «Маркетплейс.Легко»», а также встретятся с представителями «АК БАРС» банка. Кроме этого, в программе делегации – посещение промпарка «Зеленодольск» и технопарка «Иннополис».  

«У Республики есть высокий потенциал в сфере логистики и электронной торговли, что привлекает крупных интернет-ритейлеров. Востребованность в транспортно-складских услугах в регионе ежегодно растет как у предпринимателей, так и у физических лиц. Уверены, что наши совместные проекты окажут положительное влияние на экономику Татарстана и помогут местному бизнесу выйти на новый уровень»,

- отметил генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани.

«Опыт и компетенции «Деловых Линий», особенно в сфере 3PL-сервиса, очень востребованы в Татарстане, где быстрыми темпами развивается сфера электронной торговли. Наша совместная задача – обеспечить татарстанским поставщикам прозрачные, удобные и выгодные условия по доставке грузов и логистическим операциям, что повысит их конкурентоспособность на российском и мировом рынках»,

- подчеркнул уполномоченный при президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев.

 

Информация о компаниях:

 ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки – более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа.

Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги.

Сеть терминалов насчитывает свыше 230 подразделений и порядка 30 партнёрских пунктов в 188 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021).

Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги».

Официальный сайт: www.dellin.ru.