Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

«Деловые Линии» выведут бизнес Татарстана на зарубежные рынки

Опубликовано 20.05.2021

Об этом заявил генеральный директор группы компаний Фарид Мадани по итогам трехдневного рабочего визита в Республику.

Делегация «Деловых Линий» провела с предпринима-телями Татарстана ряд встреч, посвященных перспективам развития в регионе 3PL-сервисов для работы с маркетплейсами и уровню операционного управления складскими площадями в технопарках.

Отдельное внимание стороны уделили вопросам доставки товаров до распределительных центров в различных российских регионах и за рубежом.

«Экономика Татарстана активно развивается, и многие поставщики в регионе уже готовы к выходу на рынки Западной Европы, Азии и США. Формат личных встреч помог нам понять потребности местного бизнеса, благодаря чему в дальнейшем мы сможем предложить востребованные логистические услуги. Мы уверены, что сможем помочь татарстанским предпринимателям выйти на новый уровень»,

- подвел итоги генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани.

«Развитие онлайн-ритейла требует решения взаимосвязанного комплекса многих вопросов – начиная от развития соответствующей логистической инфраструктуры и привлечения в республику ведущих маркетплейсов до оцифровки товаров местных производителей и создания для них благоприятных условий по ведению бизнеса в онлайн-плоскости. По всем этим направлениям республика планомерно наращивает свои мощности. Опыт и компетенции «Деловых Линий» помогут бизнесу Татарстана повысить конкурентоспособность на российском и мировом рынках»,

- заявил уполномоченный при президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев.

Напомним, что делегация топ-менеджеров ГК «Деловые Линии провела встречи в Агентстве инвестиционного развития Татарстана, Министерстве экономики и Центре электронной торговли «Маркетплейс.Легко»», а также встретилась с представителями «АК БАРС» банка и посетила промпарк «Зеленодольск» и технопарка «Иннополис». 

 

Информация о компаниях:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает свыше 230 подразделений и порядка 30 партнёрских пунктов в 188 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги».

Официальный сайт: www.dellin.ru.