Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Юбилейный специализированный форум «Транспорт Урала»

Опубликовано 18.06.2020

С 23 по 25 сентября 2020 года в г. Уфе состоятся V специализированный форум и выставка «Транспорт Урала». Организаторами мероприятий выступают: Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному строительству и Башкирская выставочная компания.

Республика Башкортостан – один из наиболее крупных транспортных узлов страны. Столица региона – город Уфа связана со всеми субъектами России железнодорожным, воздушным, речным, автомобильным путями сообщения.

Форум уже завоевал авторитет среди профессионалов как платформа для прямого диалога, обмена мнениями и взаимодействия между специалистами предприятий дорожно-транспортной области, представителями власти и экспертами отрасли. 

«Транспорт Урала» – это:

  • Единственная специализированная выставка в регионе;
  • Деловая программа: Пленарное заседание и свыше 12 секций по разным направлениям отрасли;
  • Уникальный по содержанию и формату проект, позволяющий решить целый комплекс задач: анализ рынка, установление новых контактов, налаживание межотраслевых и межрегиональных связей.
  • Реальная возможность личной встречи с  руководителями профильных министерств РФ и РБ, союзов, бизнес-структур.
  • Тематическое деление экспозиции: «Автотранспорт», «Спецтехника», «Дорожное строительство», «Воздушный транспорт», «Железнодорожный транспорт», «Безопасность», «IT-технологии», «Инвестиции».

На открытой площади планируется широкая экспозиция специализированной техники ведущих производителей, в т.ч.: дорожно-строительное оборудование и техника, легковой автотранспорт, коммерческий и специализированный транспорт, техника для коммунального хозяйства и многое др.

Пятый юбилейный международный форум и выставка «Транспорт Урала» - это прекрасная возможность выйти на растущий рынок Республики Башкортостан, установить новые полезные контакты, расширить рынки сбыта!

Форум и выставка «Транспорт Урала» рассчитаны на участие в них руководителей региональных транспортных ведомств, представителей транспортных компаний (грузовые и пассажирские перевозчики), дорожно-строительных организаций, предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

К участию также приглашаются торговые и производственные предприятия, логистические центры, страховые и лизинговые компании, индивидуальные предприниматели отрасли.

 Подготовка к мероприятиям проходит в плановом режиме.

ОРГКОМИТЕТ: Тел./факс: (347) 246-42-00, 246-42-29

e-mail: avto@bvkexpo.ru; www.uraltransexpo.ru